Оглавление блога

пятница, 9 апреля 2010 г.

Подскажите, господа

те, кто тоже на "блогспоте" подвизается: вот есть здесь возможность вставить картинки, видео... А аудио как бы попроще вставить? Хочу сделать пост об акцентах (изгибы языка во рту, положение губ, и.т.д.), с картинками фонетическими, логопедическими (кстати, "логопед" - это не врач, а ПЕДАГОГ если кто не знал), и звуковыми иллюстрациями лёгкими, буквально на 1-2 секунды, на 1-2 слова, на несколько килобайт. Пробовал через "видео" - зависает надолго. Через Ютубе? Как?

3 комментария :

АФ комментирует...

Так вроде легко всё вставляется, вплоть до того, что если письмом отправить аттач с видео, то он реально вставится в сообщение.

Sergio комментирует...

Да аттач с АУДИО нужен, причем штук 20 минумум, в ОДИН данный пост, не видео, а MP3! Попробовал приаттачить сегодня утром, меньше мега - делает вид, что приаттачивает, и вот-вот, но и через полчаса - нет! Зависло! В статусе соединения циферки чуть шевелятся, и если бы нужно было вставить ТОЛЬКО ОДНУ ссылку, можно было бы и подождать минуть двадцать, хотя стрёмно... А мне-то их нужно много в один пост загрузить!

quksace_agjke комментирует...

А если внешний flash mp3-player подкрутить?

http://www.labnol.org...